ОК
Ольга Кудинова

Подскажиет песню пжт! В клипе мультфильме черно-белом путешествуют 4 человечка, к ним прилетает огнедышащая девочка

Клип снят в виде черного мультфильма. Эти 4 человечка путешествуют, а над ними летает эта девочка, и встречают всяких чудовищ, препятствия. В конце тонут, провалившись под лёд, а девочка их спасает. Музыка в начале та ра та та та таа nа таааа та таааааа Хэээй. Видел по MTV в Италии

Ив
Иван

Of Monsters And Men «Little Talks»

Скачать mp3

Видео на Youtube