Кирилл Алибаев

Как переименовать данную папку?

Виолетта Барбашина

И всё-таки очень низкое разрешение скрина право. Но я всё-таки смог увидеть, что там изображено. )))
Отвечу так: Данную папку, как и другие папки прочих пользователей переименовать не предоставляется возможным, т. к. это папки пользователей и поэтому даже администратор компьютера не сможет их переименовать потому, что они всегда используются системой.

Константин Чернышев

херасе .. я чё , зоркий сокол ?
сделай нормальный скрин ...

Ой
Ойбек

переименовать никак. создайте новую учётную запись, а старую удалите