Галина Спиридонова

питание вентиляторов

На моей материнской плате есть три разьёма для питания вентиляторов один под кулер и 2 системных, но есть необходимость подключить третий вентилятор, как это сделать может существуют переходники или что-то помогите пожалуйста

Ирина Чижова

MoleX подключай.

Кристина Александрова

Переходников нет.

Ярик

разве что на прямую к БП или провод разрезать и подпаять к нему.

Алексей Булыгин

подключи напрямую к блоку питания на 12 вольт.. .

Вика

Паяльник вам в помощь.
Ещё у БП есть 4х контактный штекер, можно к нему собачить.

Сергей Кузьмичев

Можно вообще к материнке не подключать, а к молексу Блока питания - 12 В . Можно включить на пониженное напряжение - между красным и желтым проводом - будет 7 вольт и тихо работать.