Илья Витюгов

Скотоводство в "Гильдии 2"

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, как разводить скот в "Гильдии 2"? Есть ферма и загон для скота. Но они пустые. Где взять живность?

работник вроде начинает что-то делать, а потом говорит "невозможно найти источник сырья". Это еще что?

Миша Дудов

Справо есть иконки всех зданий которые у тебя есть. Находиш там свою ферму, наводиш и тебе показывают работников и повозки относящиеся к этой ферме. Выбираеш работника и щёлкаеш по загону и выбираеш какой скот разводить.
Также и с посевами. Потом уже когда работник засеет поле или разведёт скот можно будет уже в самом здании отправить его на сбор скота или посева. Ну или на какую другую работу)