Ксёна Кошка

у мненя проблемма с играми

Проблеммма с 80% игр на компе.
Проблемма токова я вхожу в любую игру играю 10-15 минут и наченается жестокий глюк 2-3 минуты у меня место игры слайд-шоу потом все нормально но через 5-10 минут наченается сново.
когдато довно у меня была токая проблемма както я её устронил играл нормалнно, переустоновил винду на ХР всё было хорошо но недавно поставил 7 и опять начелось.

Мария Соколова

Windows 7 слишком требовательна к компьютеру, возможно твоё железо не подходит к Windows 7

Гуля Алюдинова

Windows 7 занимает больше памяти, чем Windows XP. Это может быть причиной Вашей проблемы.

Виктория Покаместова

значит твой комп не тянет 7 вунду, ставь хрюшу и нормально играй, раз была такая фигня на 7винде зачем заново её ставить?

Альтика Тк

Короче лучше поставь и 7 и xp
xp для развлечений (не требовательная)
а 7 для работы (Забота и забота)

Artem

купи машинку