Татьяна Зыбарева

подскажите где скачать драйвер для материнки MSI 661FM (MS-6540)

Евгения Левина

нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.