Антон Кулешов

драйвера. msi ms-7309 подскажите где скачать норм дрова без смс. На офф сайте не могу найти свою модель ((

Юра Ракитин

А ты и не искал. Вот и я не буду.

Алексей Хаперский

Вот она, там и качай http:// www. msi. com/ product/ mb/ K9N6SGM-V---K9N6PGM-FI---K9N6PGM-F.html#/?div=Driver&os=Win7 32 (пробелы убрать)

Юлечка Soldatova

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Михаил Д*************

используй driverplus.ru