Георгий Дымов

Какой цвет волос мне больше идёт?

Я уже устала перебирать цвета, но мой натуральный - темно-русый, мне не особо нравится, хотя, если бы у меня сейчас волосы были полностью натуральными, я бы их ни за что не красила. У меня делема между шатенкой и блондинкой. Собственно ниже я представлю пару фото, с разным цветом волос)

Вероничка Я

четвертая фотка

Дмитрий Данилов

мне 5 фото нравится, тебе так очень идет)

Наталья П

хм. даже не знаю! на всех фото ты красива.

Konstantin Popov

сама последняя

Elena

Девушкам особенно идет НАТУРАЛЬНЫЙ цвет

Александр Иванов

у вас светлая кожа и светлые волосы сливаются с лицом, ну это так. . абстрактно говоря, так что однозначно темный.

Cdtnkfyj Gfmhv

2, 4, 5 ...а так в принципе на всех фото хороша

На
Надежда

на 1 фото супер

Ru
Rufat

последняя фотка