Оля

Фотокамера для подводной съемки.

Друзья, нужен ваш совет. Хочу купить камеру для подводной съемки. Качество надводной съемки не так важно, на этот случай есть неплохой зеркальный аппарат. Жду ваших комментариев, только боксы не советуйте, пожалуйста, этот вариант уже испытан и не больше не рассматривается.

Цена не более 20 тыс. руб.

"Посмотри в Гугле" - это, конечно, исчерпывающий ответ. Уже перевернуто много информации, но ваше мнение не менее важно.

Анна Расулова

а ГУГЛЕ пойши...