Марина Музыка

как включить телефон nokia c5-03 он сел . На красную кнопку жму жму и эффекта нуль .

на зарядку ставлю и всё равно

Гена Сампара

если проблема не в телефоне, я надеюсь до этого он работал нормально, значит проблема в аккумуляторе
1.если телефон долго стоял без зарядки, емкость аккумулятора на нуле, то потребуеться какое-то колличество времени, чтобы "пробить ее" пока телефон стоит на зарядке (до этого он не будет реагировать не на какие команды)
2.бывает, что внутри аккумулятора происходит закисление контактов, в основном это бывает у китайских подделок, тогда просто замени аккумулятор