На
Наталья

Программа переселения видимо рассчитана на Армению Грузию Айзербаджан но не для русских, я так мечтал жить в России

что мне ответ уже 3-4 мес. приходит.

А другим за 2 мес. ответы ..
Знаете что я подумал? Россия наверное для нас мала потому что русские где хотите но не в России

Мне не работать там надо а ЖИТЬ смысл мне ехать работать а жить в другой стране притом что дискриминация жестокая в этом городе где я живу.. точнее выживаю от прессинга националов.

Корни русские у меня ..походу дедушка воевал для того чтобы я был счас не в том месте не в то время среди националистов

Яна Гатауллина

Люди едут работать.
Если вы специалист своего дела, то - нигде не пропадете....

Владимир Шабаров

Обычно - это так

Олеся

а ты думал без взятки что то дадут?
наивный
ты же не в США хочешь переехать жить

К.
Катя ............

Пффф, это сразу было ясно, они хотят узаконить прова мигрантов. Чтобы получить гражданство не нужно сдавать экзамена на русский язык, культуру и историю. Также не требуется иметь жильё в России и зароботок. Это же вообще можно херануться, даже в стране эмигрантов америке и то жесточайший отбор, а если у тебя нет зароботка то ты там нахер не нужен. Вобщем сраных ишаков на наших улицах станет ещё больше, а потом будет, как в косово, когда сербов "веждливо" попросили подвинуться.

B)
Barbariss )

этот закон для иностранцев, для русских закон не придумали

Наталья

вот только про нации не надо. никто без протеже не может устроиться

Александр Анисимов

Вы не торопитесь уже.. . Наши русские один за другим возвращаются

Аида Мамасадыкова

Думаете в России вам выживать не придётся? У нас в Азербайджане много знакомых русских живёт, все очень довольны, видимо проблема в вас самих, не думаю что можно от себя убежать.