Ольга Замятина

А ведь жена сядет на шею и ножки свесит?

Сын в 7 лет моет посуду, делает уборку, готовить учится... А может, не стоит его к этому приучать? Женится-жена же его достанет...

Никита Поляков

)))))))))))))))))))) ой гарный хлопец растет)))

Василий

Уже заранее предвзято относимся к невестке))))))))))) Ну - ну.... все таки это генетическое)))))))

Андрей Мякишев

Смотря какая жена попадётся!
Мой муж до свадьбы всё умел и стирал, и готовил и посуду мыл. Даже блины мне пёк, когда я к нему в гости приезжала ...
А сейчас обленился, привык, что я всё делаю)
свекровь когда приезжает, то ругается, говорит, что "мужика надо держать в узде, а то на голову сядет и ноги свесит",она его воспитывала в труде... а я распустила)))

Евгений Лайнопуло

Растёт нормальным мужиком (в лучшем смысле этого слова) , который не пропадёт в любой жизненной ситуации. Если была бы дочка и ей попался такой муж, небось радовались бы за неё. А чем невестка хуже, она тоже чья то дочка. У меня сын, я свекровь.

Суманбар Жамбилова

а Ваш Вам завтрак готовит)) )
а вот Вашему сыну-нельзя что ли?? ?
пусть готовит! может он карьеру в поварском деле сделает!!! лучшие повара-мужчины...

Серега Хасанов

Да это же здорово! :)))) Стоит-стоит, вдруг жена заболеет или ещё что?

Анастасия Кулеева

Ерунда какая! При чем здесь жена, если это ему лично понадобится, что ж он школу закончит и сразу женится что ли?

Марина Алаторцева

Действительно) ) Пусть лучше он жену достает))

Алексей Звирюк

мой сын и сейчас может мне убрать и посуду помыть, но со своей этого не делает, если она его хорошенько не попросит)) ) Так что не беспокойтесь

Лёля

.Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина раздевается за его деньги, а тогда, когда она на них начинает одеваться.

Ivan Kirichek

Поэтому пусть пока матери помогает...)))))))))))))))

Оксана Фоминова

Да, бедная жена)) ) Придется ей с боем веник у мужика отбирать и место у плиты и раковины отвоевывать)))

Михаил Коваленков

Самое главное, чтобы с возрастом в нем выработался мужской стержень. А то что ребенок, просто элементарно учится жить в чистоте, это ещё никому вреда не приносило.

Ольга

ну с одной стороны пусть учиться и убираться и мыть посуду, маме помошник растёт это же хорошо что мальчики это усеют делать, мне вот нравиться это, а вы не думайте пока о его женитьбе ранавато, он сам жениться и решит делать это всё ему или нет

Константин Чернышев

мой мне помогает и посуду моет и пылесосит квартиру, может себе что-нить приготовить, мы учим его работать на участке, косить, копать, сажать, дрова колоть и складывать, а как иначе? он ведь мужчина и должен многое уметь и знать. я буду рада, если он будет помогать своей жене

Алексей Павлов

наоборот ценить будет и любить крепче!!!