Андрей Паршин

Окна старые, дует. Чем можно заклеить щели?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Щели плотно забить ватой и наклеить полоски обильно намылить хоз мылом. Держит лучше чем всякие ленты и легко смываятся с окон

Владислав Шарай

С хозмагазине упругие клейкие профили - клеится на раму или створку по периметру.

Сергей Рожнов

В доме деревянные окна я замазал замазкой и поверху закрасил Маленкие щели у стекла силиконом
А в квартире Поставил пластик И знаете Пиндец как сразу жарко стало

Екатерина

наклеить нормальный резиновый уплотнитель по периметру коробки и створок;

вата - сыреет! !

купить дешевую потолочную пенопластовую плитку и забить пенопластом
можешь хоть дешевым багетом заклеить (коли краску рам не жалко)

неплохо и утеплить откосы.

Василий Иванов

Заткнуть щели ватой, синтепоном, а потом заклеить полосками бумаги на обойный клей КМЦ или полосками ткани на мыло. Можно купить малярный скотч и заклеить им. Я Вас понимаю: когда холодно, то возникает такая злость, что все это делается очень быстро и неважно, что Вы собирались делать клеить бумагу или бежать в магазин за скотчем.

Арина

Мы в общаге алибастером замазывали

El
Elmi

а я монтажной пеной все щели заливала
через сутки - когда пена подсохла - аккуратненько излишки срезала ножиком, а потом поверх пены заклеила бумажным скотчем