Sh
Shamshod

16 лучших клубов европы? Вот еслиб сделали щас регулярный клубный чемпионат европы, кого бы вы включили туда?

Оксана Иванова

Англия -М Ю Арсенал и Челси Италия-Юве и Милан Германия-Бавария и Боррусия Испания-Барса Реал Иные страны-Бенфика Аякс Батэ Марсель Спартак Галатасарай и Шахтёр

Роман

Барселона, Реал М, Арсенал, ПСЖ, Ювентус, Манчестер Юн. , Шахтер Д, Бавария, Манч. Сити, Боруссия Д, Челси ,
ЦСКА . +4 клуба из квалификации
Квалификация
Анжи, Фенербахче, Малага, Лион, БАТЭ, Тотенхем, Аякс, Металлист, Милан, Рубин . Может кого забыл, пусть извиняют

Мария Дроненко

Бавария Гамбург ПСЖ Лиль Манчестер Юнайтед Манчестер Сити Шальке 04 Боруссия Барселона Малага Аякс Спартак Анжи Арсенал Шахтер ну и Милан