М-
М - V

Какое спортивное событие произошло здесь? (видео внутри)

Кто, что, с кем, когда?

Юлия Чивилева

ХЗ. Мост на заднем плане, как подсказали, возле г. Инчхон (Корея) . На видео слышно русский язык. В 2012 г. на палубе авианосца «Адмирал Кузнецов» планировалось провести хоккейный матч, но передумали. На видео корабль не шибко на «Адмирала Кузнецова» похож. Да и площадка для хоккея маловата.

П. С. Может подсказки какие-то будут? А то хрен что найдешь по одному только видео.