Spartak Bghjn

гелиевый шарик не испортится на улице при - 7? (идти 30 минут)

хочу младшему брату подарить (подарок+ гелиевый шарик) гелиевый шарик. на улице -7. идти мне до праздника 10 мин. а брату потом до дома 30 мин. шарик не испортится?

Валерия Аникеева

Может лопнуть когда зайдешь в тепло.

Марина Marinus

с чего вдруг? галий нормально переносит низкие температуры, от высокий шарик порваться может )
и не хлопинит как пишут выше, если конечно его покупать в теплом помещении, а не на улице .