Сергей Бритов

Если я отполирую золотое кольцо оно не изменится в размере или в весе?

Ирина Серёжкина

Полировка - это механическая обработка металла. Конечно, масса изделия после полировки незначительно уменьшиться. Но если Вы не собираетесь это изделие продавать или сдавать в ломбард, то игра стоит свеч, после полировки (с пастой ГОИ) кольцо засияет как новое!

Света Верясова

изменится естественно

золото очень мягкий металл, даже хлопковой тканью можно потихоньку стереть

Екатерина

net ne izmenitsya

Инна Рафикова

...в размере нет-а в весе несколько "похудеет"...но не сильно..

Андрей

Нафига прошлое полировать. Не изменится ни в весе, ни в размере.

Кристина Новикова

в весе измениться.