Андрей Дьячков

к чему сниться гогда любимый человек дарит мне золотое кольцо. а оно мне не подходит по размеру?

Мой сон

Ир
Ирена

Это всего лишь игра вашего воображения и страх, что кольцо не подойдёт по размеру.

Вы разве не думали никогда об этом ?

Мария Мальнева

Ваш возлюбленный целиком и полностью принадлежит вам, вас ждет верная любовь!
А нужна ли вам она?
Ответ в самом вопросе!!!))

Ks

вам предложат дружбу и любовь, но это не ваша судьба. вот когда кольцо вам подойдёт и понравится то это ваша вторая половинка