Екатерина Асатрян

срочно! подскажите пжл!!!!

Подскажите пжл, мне необходимо распечатать изображение 1700 *2328,какой МАКСИМАЛЬНЫЙ формат печати я могу выбрать??

Fb
Fbmvika

вот табличка

Анжелика Поддубная

А4, пожалуй, но это сильно зависит от качества. Может статься - и нет

Ир
Ирина

Вы можете свои пиксели растянуть хоть на всю Красную Площадь. Размер одного пикселя величина непостоянная. Рекомендую это запомнить хорошо.

Размер изображения измеряется для печати НЕ В ПИКСЕЛЯХ, а в миллиметрах (или см)
Пока неизвестно разрешение изображения - разговор также носит беспочвенный характер.
Разрешение это количество пикселей на дюйм.

Где посмотреть: Фотошоп - Меню - Изображение - Размер изображения

Элеонора Каширская

Это зависит от изображения. Не зная сюжета и оригинального качества, при грамотном масштабировании (с сохранением резкости) можно более-менее уверенно предположить A4, но вообще-то без гарантии: например, изображение среднего качества, передающее текстуру ткани, уже вряд ли удастся распечатать на A4. Может быть, и больше -- если изображение позволяет.