Елена Мензелева

почему популярны фотографии, сделанные под старину?

Де
Денис

Не думаю, Гриша, что популярны, просто занимают свою нишу в фотоискусстве и не более того. Это просто ты так решил!

Виктория Войткив

а так всегда было. Определенная популярность была у "ретро-стиля" в одежде, в фотографии, даже в автомобилестроении всегда. То усиливаясь, то ослабевая, но такие машины, платья, фотографии быстро становятся неинтересными и изучая работы прошлых лет, мы обычно смотрим на передовые, возможно даже футуристические идеи, а не на попытки реплик старого. Вот и кажется, что сейчас популярно, а раньше не было

Сергей Степанов

наверно потому, что поговорка "модное - это хорошо забытое старое" в чем-то отражает действительность.. .
не скажу, что ретро очень популярно, но людям нравится.. . наверное потому, что у каждого есть прошлое, и такие фотографии им что-то напоминают, что-то личное, какие мгновения жизни или события....

Valeryi Vidmanov

Ностальгия.