Вл
Владимир

Кто знает, куда передается архив роддома, если он закрылся? В этом районе города нет других роддомов, куда обращаться?

Я родилась в роддоме Октябрьского района на Канонерской ул, д. 12. Роддом закрылся. Мне надо найти свою метрику. Архивы сохраняются в этом случае и куда передаются?

Дашка Беляшина

Метрику можно найти в ЗАГСе, где её выписывали.

Айбек Осмонов

Метрики выписываются в ЗАГСе, там где регистрируют детей. Так, что вам туда...