Мария Ветрова

Позвонили из "прокуратуры" другого района

В 10 вечера (РАБ. ДЕНЬ) позвонил какой-то чел и сказал мне (мое имя назвал) явиться в прокуратуру. Я нефига непонял (какя еще нафиг прокуратура?) --я у него спросил: Это кто?
-Прокуратура "другого района"... Я охренел. и спросил: что я там забыл? А он начал мямлить что-то (давай по-хорошему четотам), а я у него еще спросил: Вам кто нужен? ,а он мне: "мое имя",можешь притворяться кем угодно-я знаю что это ты.... -----(откуда! как!? что за бред!?) --это меня начало бесить. Я ему говорю: что вам от меня нужно? -я ничего не совершал! А он начал мямлить: ну.... как.... и я начал на него давить: Фамилию мою назовиФамилию мою назови! ! А он ответил: Ситников "мое имя" ,я спросил: че! ? --Ситников "мое имя" ...А я на него: Я НЕ СИТНИКОВ "МОЕ ИМЯ" Я НЕ СИТНИКОВ "МОЕ ИМЯ"!!!!и положил трубку. Свое имя и звание он мне не сообщил... .
через пять минут опять кто-то звонит и мой родственник поднимает трубку. ей говорит чел какой-то: Але! Оксана? ..моего родственника так не зовут! и она положила трубку.
кто это звонил блин!? пранкеры, мошенники или прокуратура?? ?
Я призывного возраста и в армии не служил по-состояни. позвоночника (кат. В). Мне поставили катВ и сказали (это еще год назад) прриходи в где-то в октябре, а другая сказала: где-то в декабре дала повестку на 31 дек--чтобы полицейские меня не ловили. И вообще я не пришел тогда... и бумаг мне никаких не давали (кроме повестки на 31 дек).... прошел весенний призыв, а теперь осенний и никаких повесток мне не присылали И НЕ ЗВОНИЛИ--обо мне забыли. А тут недавно позвонил "прокурор")) и почему из другого района? нихрена не понял.. .
да еще и фамилию не мою назвал-может номер не тот набрал?) )
как к этому всему относиться?

@.
@........

Отсыпь, что курил?

Галина Лебедева

Совет тебе на будущее, всегда говори чтоб присылали повестку ПОЧТОЙ, а по тел. звонкам ты ничего и никому не обязан ))_

Ирина Званецкая

Из прокуратуры должна прийти повестка по почте или телеграммой. Не парься и отстынь. На звонки такие больше не отвечай, послушал и положил трубку. Твой разговор может быть записывают.

Алексей Жидков

Забей на это и не грусти. Кроме телефона есть несколько способов прислать повестку. Пока повестки нет - спи спокойно.

Ма
Мадина

Однозначно не прокуратура. Они бы в крайнем случае тебя повесткой вызывали, да и больше вероятность что в метовку вызовут чем к ним. Скорей всего мошейники.

Юра Черников

не бери в голову