Любовь

Открыли ИП, работаем по вмененке! Вопрос!!!

Надо ли нам регистрировать счет на ИП или можно обойтись счетом на физ. лицо???

Михаил Ф

Можно, только об этом счете (так как, он используется в предпринимательской деятельности) вы обязаны сообщить в ИФНС, ПФ и ФСС . В ФСС только в том случае если есть наемные работники.

Константин

Теоретически НЕТ, фактически ДА

Владимир Карагез

можно. только, как уже сказала Светлана, о нем надо будет сообщить в налоговую и фонды. неудобство только одно - с него ни налоги не оплатишь (если это, конечно, не счет к карте сбера) , ни поставщику.