Ольга Орлова

сос помогите пожалуйста

.я живу с мужем у него в 2ной квартире так же с нами проживает его сестра сущая сучка! так ненавидит меня капец просто.. столько пакостничает вредит подлости всякие делает изо дня в день то сидя в туалете выключает мне там свет то чайник поставлю кипятить для своего ребенка чай или смесь сделать она возмет и выльет все из чайника или в магазин выйдешь на 1 этаж пока у3 меня ребенок спит она закрывает дверь на все замки потом не могу дверь открыть начинаю стучать и в итоге сама разбудила своего ребенка.. по всему городу слухи про меня пускает гадости говорит с мужем например просто поссоримся пойдет всему дому расскажет всем подружкам обзвонит.. много всяких пакостей делает.. а на своих детей орет как ненор только с работы придет все тишина и спокойствие пропадает с двери как с двери зайдет так и начинает орать на детей у нее 2 и без мужа муж ее не выдержал, дети плачут она орет на них на каждую их провинность на каждую просбу сына орет на него заебал ты меня уже че тебе еще надо я устала от вас уже иди марш отсюда... (сын не от мужа и его никто не любит даже она сама дочьку 3 годика ей солнышком зайчиком называет а младшего сына так никогда в жизни не назовет у него то и вещей нет она ему просто не покупает ходит в лохмотьях или то что я дала ей) я не выдерживаю ухожу с сыном либо гулять либо к маме переждать ее истерики а то голова реально начинает болеть.. тронешь ее звонит матери в москву ой меня избили до полусмерти хотя даже не ударишь.. мать в свою очередь ее защищает.. предлогала мужу преехать снять квартиру он говорит мол я нахожусь у себя в квартире зачем мне где то снимать. мужу раасказываю что она все пакостничает он сперва буксует на нее а она как то изворачивается и в итоге меня виноватой оставляет и я в итоге виновата во все остаюсь!. вот и весь расклад.. че делать? я уже устала каждый день так жить и боротся за право жить у мужа норм..

неее не я такая я сней даже дружила сперва как с лучшей подругой и просила норм но со временем я перестала с ней вообще разговаривать она так уже делает 6 лет а сейчас мы вообще ругаемся.. вся родня говорит терпи катя терпи она такая в бабушку пошла она типа такой всегда была ..

Лянард Исламов

извини, но похоже ты сама не подарок

Ой
Ойбек

Заловка- змеинная головка.