Макс

Нужны названия иностранныйх журналов для моряков

Виктория Смоловская

Marina Romana: журнал для моряков
Несколько лет назад во время одной из активаций Черноморской военно-морской группы мне довелось впервые познакомиться с представителем румынского военно-морского журнала Marina Romana («Военно-морские силы Румынии» ) Кодрутом Бурдужаном. Сам он родом из Констанцы, отец - кадровый военный. В 2003-м стал обладателем диплома журфака Бухарестского университета. С выходом в море каких-либо организационных проблем у него не возникло. Впрочем, молодой, холостой и полный юношеского задора парень великолепно чувствовал себя на борту корвета «Контр-адмирал Хорио Мачеллариу» . Правда, командир капитан 3 ранга Флорин Танасе как-то посетовал – наличие гражданского лица в военной команде создает определенные сложности. Но отчего-то не стал вдаваться в подробности. http://flot.com/nowadays/concept/opposite/marinaromana.htm

Журнал для моряков, их семей и романтиков моря «Виктория» -Большой сбор»