Павлик

вы тоже боялись знакомиться с родителями своей половинки?

Дарья Белявская

Конечно, если любишь человека, конечно всегда переживаешь по поводу встречи с его родными.

Липницкая Светлана

Я его со своими боялась знакомить )))))))

Алексей Антонов

Все боятся.
Это психологическая норма.

Евгений Лайнопуло

это было целое испытание)

Елена Пушкина

стыдно рассказать как это случилось. в общем, не запланированно

Екатерина

у меня знакомство произошло так быстро и неожиданно, что я испугаться не успела))))

Диана

очень боялась не понравиться.

Виктория Опря

Я как ни странно не боялся. Очень хорошие родители оказались)

Чиж К.

конечно, это естественно)

Александра Амерьянц

нет страха не было .но долго к ним не заходили .я им не нравилась .