Юл
Юля

Подарок. Помогите выбрать подарок подружке Будет 12 лет Кукл не любит Мягкие игрушки любит В пределах 5 тысяч

Да
Дарья

Подари сертификат, гель для душа, косметику, игрушку, может букет и многое другое чем она вообще занимается если рисованием то можешь подарить проффесиональные краски ...

Вирус Касперского

Я бы со своей точки зрение подарила бы телефон, эмпэтри плеир, колонку чтонить изэтого.

Юлия Дроздова

Сходи с подружкой в дельфинарий, в кино или на концерт)))

Рашид Габиев

Подарите подарок кокой она хотела, мечтала. Вы её спросите только осторожно что-бы она не заподозрила .

Игорь Савенок

подари гигантского плюшевого медведя кролика или губку боба