Татьяна Никольская

я заядлый онанист. это плохо?

Вероника Львова

Нет это очень хорошо) скоро у тебя нечего будет онанировать)

Руслан

НЕТ
это куда лучше девушек, продолжай по 10 раз в день занимайся этим
ТЫ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
а Другие дебилы с девушками спят
фу ПОЗОР ИМ
хА хА

Станислав Бушев

Как не стыдно ?)))))))) Брось делать плохо !!!

Юрий Бабий

или руки сотрутся, или писька отвалится! ) ха-ха, как весело!)

Саша

Ну если хорошо.. . онанистите, то хорошо, а если плохо получается - то плохо =)))

Евгений

могут быть проблемы в будущем в сексуальной жизни с девушкой! будет сложно перестроиться на живой объект!

Владимир Михеев

если появляются даже мозоли на руках, тогда да, плохо))

Виктор Вашкулат

чаще меняй руку, а то сотрёшся.