Толик Смирнов

Человека который занимается онанизмом можно назвать онанистом ?

Дак если человек долго не занимается онанизмом у него происходят поллюции, а поллюцию можно отнести к своеобразному психическому онанизму во сне получается ?

Наталья Турманенко

нет! Это герой Онанистического труда!

Александр Ст

без лю. тоже онанис))?

Ольга Иванова

я думаю что нет, все зависит от возраста и обстоятельств, иногда это вынужденная мера, что бы получить разрядку))))