Олеся Ткаченко

Подскажите пожалуйста на сколько должно хватать работы 100% зараженной батареи Ipad 3, если играть игры?

Diypaliuch

Странно. Обычно у меня даже на полной яркости держит не менее 5 часов. Кстати, мой рекорд - 12 часов без подзарядки. Я думаю, что тебе стоит уменьшить яркость экрана и отключить все ненужные функции, которые садят iPad. Хотя 3 часа это очень мало. Я даже представить такое не могу... А возможно и батарея неисправна.