Степан Милованов

Подскажите пожалуйста должен ли нагреваться Ipad 3 во время работы?

Дело в том что при просмотре фильмов или работы на нем нагревается задняя стенка у правой верхней стороны

Алексей Смирнов

а почему не должен ???любая электрическая схема теряет часть энергии на выделение тепла, такая уж физика...

Ден Дениска

Да, должен)
При нагревании его t должна быть не более 48 градусов, как заявили сами разработчики)