Ольга Федорова

Примет ли второй комп лицензионный ключ на игру если я ее уже установил и зарегил на первом (Асасин 3)

Люди зачем вы отвечаете на вопрос если не знаете?
Единственный компетентный человек это: **|i!MaXиM!i|**™ #1 ему спасибо огромное!!! !
Ключ игры регистрируется на Юплее и установив игру на второй комп я просто зашел в Юплей под своей учетной записи и могу играть.

Сергей Бузин

нет! но можешь воспользоватся КРЯКом