Иван Маркин

что нужно сделать когда у тебя на кампьютаре выскакивают всякие цывры и буквы

Лёха Момотов

Это Матрица. Зови на помошь Нэо!

Ден Дениска

записывать их пока не исчезли...

Татьяна Глотова

Надо немного повзрослеть и подучиться.

Мария Ветрова

Клавиатуру почистить

Елена Кочергина

если сетим ещё синий экран, то винде ХАНА

Анатолий Алексеев

Для начала буквы сложить в слова и прочитать. Потом проанализировать цифры в свете прочитанной информации и совершить необходимые действия. Всё просто. Удачи!

Алексей Парамонов

Так у всех что нибудь "выскакивает"Только у одних то что они хотят а у других все подряд.

Надежда Карабец

ШКОЛОЛО насмотрелся фильмов про компы))) -