Al
Alex

Как отключить в Ворде7 подчёркивание ошибок?

Подскажите пожалуйста как отключить в Ворде7 подчёркивание ошибок? Дело в том, что есть некоторые слова (язык программистов) , которые являются правильными, но Ворд подчёркивает их красным и текст получается некрасивый. Как можно быстро включать и выключать эту функцию?
Заранее благодарю за ответ.

НЕ
Надежда Ермилова

В меню Сервис выберите команду Параметры, а затем откройте вкладку Правописание.
Выполните одно из следующих действий:
чтобы включить или отключить автоматическую проверку орфографии, установите или снимите флажок автоматически проверять орфографию;
чтобы включить или отключить автоматическую проверку грамматики, установите или снимите флажок автоматически проверять грамматику.

Светлана Морозова

вкладка рецензирование - исправления - и поменять подчеркивание

Диана

Вродь не как. Попробуй в настройках покапаться может найдешь

Ев
Евгений

ПКМ по слову/предложению, дальше выбрать либо правильное слово, либо добавить в словарь

Iogan Fon-Klyugenau

Сервис - Параметры - Правописание - галочки на "орфографии" и "грамматике".

Екатерина Яковлева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix