Эдуард Евстигнеев

Как проверить роутер на наличие ошибок?

Если можно, то как?

Дмитрий Зайка

позвать мастера и тебе все скажут

Евгений Дружинин

Роутер проверить сложно, ибо там нет ОС)). Но можно проверить наличие новой версии микропрограммы и обновить прошивку)).

Константин Харитонов

Подключиться через него и погонять на максимальной загрузке пару часов разные торренты. Если все работает - можешь считать, что ошибок нет.
---
Gotyk, там есть ОС. Можно даже перепрошить и линукс поставить 🙂