Латиф Муродов

Как проверить операционную систему windows 8 на наличие ошибок?

Игорь

а на диск С правой кнопкой---сервис---и кнопка Выполнить проверку... и потом не пугайся синего экрана после перезагрузки-это так проходит проверка с исправлением ошибок в системе ...занять может минут 40 или больше

Анна Елистратова

Как говорят автомобилисты - хороший стук наружу выйдет.

Константин Моленов

Выключение - Перезагрузка (при нажатой Shift) -- комп. перезагрузится и предоставит большой выбор настроек и средств восстановления\проверки

Елена Кувшинова

Advanced SystemCare Free - программа, работающая по принципу "все-в-одном-за-один-клик".
Advanced SystemCare проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т. д. и т. п.
Интерфейс - многоязычный. Cистемные требования: Windows 2000/XP/Vista/7и 8
http://soft.softodrom.ru/ap/Advanced-SystemCare-Free-p6204