Марина Бойцова

Будет ли поддерживать CROSSHAIR IV FORMULA операционную систему Windows 8?

ASUS не собирается предоставлять обновления для этой материнской платы?
Да я пробовал Win 7 драйвера они являются теми которые нужны для правильной работы Windows 8, и у меня были проблемы , я также попробовал Vista, драйверы. Не один не подошёл.

А$
Андрей $

у меня такая же материнка, с какими драйверами проблема? у меня немного тупо поставились дрова на сетевуху, но в целом всё хорошо работает
p.s с диска ставил только на сетевуху, на звук с интернета качал, остальное вообще не трогал