Нурланltnurik

помогите при включении моего сервера пишет connection refused:connect

помогите при включении моего сервера пишет connection refused:connect сервер включен, ошибку в окошке сервера не выдаёт, но когда заходишь туда пишет вот это....помогите пожалуйста верия игры 1.3.1 сервер я скачивал с оф сайта майн картф. вот настройки моего сервера вроде всё как надо но всё равно может там где то ошибка ( #Minecraft server properties
#Thu Sep 06 15:15:29 YEKT 2012
allow-nether=true
level-name=world
enable-query=false
allow-flight=false
server-port=25565
level-type=DEFAULT
enable-rcon=false
level-seed=
server-ip=
max-build-height=256
spawn-npcs=true
white-list=false
spawn-animals=true
snooper-enabled=true
hardcore=false
texture-pack=
online-mode=false
pvp=true
difficulty=1
gamemode=0
max-players=20
spawn-monsters=true
generate-structures=true
view-distance=10
motd=A Minecraft Server )

я написал ид сервера вкл прогу у меня вылезла (at java.net.lnet 6AddressImpl.lookupallhostaddr),(at java.net.lnetaddress.getaddresses fromnameserver)....

у меня постоянные проблемы с сервером пишет джава работает не корректно, джаву переустонавливал раз 10но всё таже хрень ((((пожалуйста скажите почему и как это исправить? буду очень благодарен.. (потому что похоже эти ошибки вылазят по той же причине)

Гор Галстян

server ip введи ип адресс