Михаил Кучинов

Windows 7 лицезия. Скажите пожалуйста где можно скачать лицензию windows 7 для домашнего компьютера

Алексей Шульгин

Лицензию не скачивают, а покупают. Скачивают активаторы, кряки, и т. д.

Андрей Дмитриевцев

cwer.ru - тут все есть

Юрий Якушев

лицензию покупают, а скачать только активаторы можно

Вiолетта Гущенко

Домашнюю можно по соседям поспрашивать или в магазине. Есть Стартовая, Домашняя, Максимальная
Так ищи как говорят лицензионные диски на торрентах и обменниках. Например рутрекер орг

Андрей Савин

Купить в магазине. В москве самая дорогая стоит 10.000 руб. Вот например здесь f-center.ru

Андрей Лихачёв "женат"

на сайте Майкрософта для зарегистрированных

Сергей Артамонов

Лицензию можно только КУПИТЬ.