Алексей Антонов

Не завелась TOYOTA marino в -20, загнал в теплый бокс после отогрева через 4 часа такая же проблема заливает свечи

акб слабый но зарядил его пока отогревал

Такая ситуация в морозы не завелся, заливает свечи, буксируем машину в теплый гараж сутки греется, пытаемся завести опять заливает свечи, удается завестись только после долгой прокрутки стартером с заменой аккумулятора, педаль газа в пол. Почему так происходит? При этом другие авто заводятся после часового прогрева в теплом гараже.