Abdishukur Batyrov

У нас такая проблема. Утром машина завелась (но не грелась) через полтора часа она перестала заводиться.

сел АКБ, купили новый, при следующих попытках новый стал тоже садиться, машина так и не заводилась. машина ВАЗ 2110 инжектор.

Ки
Кирилл

вопрос, не ясен, не грелась скока? стартер крутит? ремень на месте генератора?
Думаю бензанасос тогда, его надо проверить

Вл
Владислав

а генератор в порядке? зарядка есть? ну и как сказал Asset Kussainov топливную систему проверьте

Алексей

бензин то есть в баке. .?
и так бывает. .
три дня девка с мамой ночевали в машине
пока приехал мужик срочно с севера. .
оказалось ..бензин кончился в машине..