Николай

Перестала нормально заводиться

2109 карбик, вместо обычного стартер сцепление и подсос, стала простить стартер сцепление, газ до 4 тыс оборотов и отпустив газ "плавно, но быстро" вытянуть подсос чтобы "поймать" падающие обороты, самое странное что это на теплое двигло 50 градусов примерно.
Проехал движок 115 тысяч, не говорит ли это о том что пора капиталить, и вообьше нормально так или нет? И как это лечить?

Леонид

может просто клапан холостого хода умер
больше вариантов что что то с карбером чем с поршневой

Um
Umeedy

Промой карбюратор только не сам доверь это специалисту