Гор Галстян

Ребята такая проблема, завел машину на холодную

Далее опали обороты и был слышен непонятный для меня звук машина заглохла и пошел дым, далее завел работает нормально не троит не чего, в чем же может быть проблема (

Игорь Воронцов

далее завел работает нормально

а в чём вопрос? )))

Толибек Эшонкулов

завёл на холодную) ничего страшного. просто заглохла. оборотов надо было дать.

Алёна

Если пошёл дым, это вряд ли хорошо. Езжайте к мастеру.

Димка Михайлов

если карб машина? ! то просто стрельнула в него и из за этого дым пошел из воздушки. ни че такого!

Юлия Максимова

да по ходу холодному движку просто оборотов не хватило если все работает нормально значит ничего страшного

Наталья

Это из за очень малых оворотов это нежелательно допускать

Татьяна* Sh*

Слишком малы обороты хх