Лариса Колесник

Мотоцикл не завелся на холодном движке.

Хотя на улице плюсовая температура.... в чем проблема может быть?
и кнопкой пробовал, и с подсосом, и кикстартер долбил пока нога не онемела - ни в какую.... бензина пол бака, масло в норме. буквально вчера ездил на нем. завести трудно было, но завел кое как. а сегодня намертво

пробег всего то 2600 км

смесь обогатить может? или наоборот

Проблема в электрике - искры нет.

Ирина Беккер

так не надо покупать китайское говно

Карина

1 столкача 2 бензин поменять 3 под свечку бензина 1кубик влить 4 свечу проверить и искру

Людмила Крючкова

свечу наверное залил! почисть и попробуй завести с ножки.

Рустам Махмадиев

просуши свечу, обогатитель закрой, заводи с кика