Zha

как убрать маслянистый слой грязи с движка мотоцикла ?

пробовал оттереть тряпкой эффект есть но очень долго и нудно надо тереть, может есть какой совет? 😃

Катерина Комарова

зубная щетка +бензин =гарантия качества

Екатерина

Теперь попробуй на тряпку растворитель налить и протри снова. Полученный эффект тебя потрясет!

Таис Московская

так же как грязь с машины, с двигателя машины, если тяжело ездий на грязном!

Марина Михайлова

с разгона в речку.. . само отвалится

Милена Азатян

Тряпкой смоченной керосином...

Володина Елена

ето слой грази от смазки цепи, удаляеться долго и нудно, завтра появляеться опять, но что поделаеш, или так или НИКАК

Валерия Николаичева

Химоза те в помощь

Дмитрий Зайцев

Керхер! И химия для мойки ДВС.

Роман

ацетоном попробуй

Алексей Шивыдкин

Ведро воды и стирального порошка немного, где присутствует щелочь, отмывает до блеска

Nimphomanka.s S

Бытовая автомойка отшибает без всякой химии.