Nurmuxammad Nurmametov

подскажите можно ли самому убрать восьмерку на колесе мотоцикла?

Саша Сорока

Берешь мелок и приставляешь его на настоянии уперев руку в вилку, крутишь колесо и передвигаешь руку с мелком ближе к колесу пока не чиркнет мелок по колесу, теперь видно след мелка, со стороны мелка чутка отпускаем спицы а с противоположной натягиваем, так я выправлял с детства на велике, мопеде, моцике.

Ольга

не нужно - пусть это сделают с нормальной балансировкой

Анастасия Гусейнова

обратись туда где прокатывают диски авто, может помоч

Лариса Рябичева

Можно, при соответствующем навыке, опыте и терпении.