Анна Разорёнова

Как убрать ржавчину с рамы мотоцикла?

Любочка

обработать преобразователем ржавчины и потом лучше покрасить или сразу использовать "краску по ржавому металлу".

Сергей Колотилов

Машинным маслом

Галина Мишланова

в идеале намазать ее ортофосфорной кислотой, потом отпескоструить.

Sh
Shamshod

зашкурь

Гузель

раствором соляной кислоты, потом промыть с использованием густого мыльного раствора или нейтрализовать кислоту питьевой содой