Cветлана

на мотоцикле "урал" внутри цилиндра есть немного ржавчины

двигатель мотоцикла был долгое время в разобранном состояние некоторое время и внутри цилиндра (где ходит поршень) есть крапинки ржавчины на ощупь слегка чувствительные шероховатости. подскажите будет ли это сказываться на работе двигателя?? ? Да и еще, можно ли в мотоцикл "урал" 1980 года заливать 92 бензин (т. к. в моем городе на всех заправках убрали 80 бензин)???

Ксения

Надо зеркало делать в цилиндре.

Наталия Кадоркина

когда я был маленький - у меня был мотоцикл днепр - ни одна ссука меня не могла догнать - выжил)

Маша Даленкина

нулёвкой пройдись наждачкой потом пальчом проведи если почувствуешь задиры неси на расточку

Ма
Машулька

Это как быть немного беременной. А 92 нельзя. Керосином разбавлять надо.