Людмила Ивчик

Подойдет ли гайка шпильки цилиндра мотоцикла „Урал” на „Восход”? спс заранее.

Любовь Чиненова

На Урале такие же, как и на Восходе (М8х1), но тоже срываются легко!
Можно заказать в Экзисте качественные гайки с такой резьбой, они идут, например, на Фольксвагены:
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=835002F3&sr=-4
А раз есть в Экзисте, значит, должны быть и в разных "Автозапчастях для иномарок".

Виталий Чириков

На "Восходе" М8 шаг 1, на "Урале" по любому больше, там поршень как на Жигулях диаметром. Совет тебе проверенный, сам Восходист, выточи новые гайки, но высокие около 2 см и не будет срывать резьбу на шпильках если перетянешь

Елена Носикова

На восходе гайки М8х1,0мм. Мелкая резьба, гайки такие же есть на креплении руля к демпферу (снизу)!