Андрей Evolution

Как поставить на учёт мотоцикл с другой рамой ?

Готовлюсь купить советский мотоцикл с ПТС. И заменить ему раму. В объявлениях нашёл неплохого донора -японца со сломанным движком. Но документов на него нет, а стало быть и на его раму. Как поступить?

Ленка

Если документов на раму нет, то легально заменить не получится. Как вариант пепреварить рулевую колонку с номером рамы.